环亚国际APP
部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

序号 信件标题 信件类型 处理单位
  • 01 20-04

    环亚国际APP 1季度,县长信箱共收到公众来信28件,其中有效信件28件,已处理28件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件4件转县信访局办理,咨询类信件10件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信13件,其中有效信件13件,已处理13件。有效信件中,投诉信8件,建议类信件1件转县信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信26件,其中有效信件26件,已处理26件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件4件转县信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信38件,其中有效信件38件,已处理37件。有效信件中,投诉信27件,建议类信件1件转县信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。